Рубрика Происшествия

На ул. Радищева в г. Ярославле эвакуировали людей


На ул. Радищева в г. Ярославле эвакуировали людей 14:36, 22 апреля 2013

В 15 часов 38 минут 21 апреля 2013 года в городе Ярославле на ул. Радищева был обнаружен пожар в квартире на 1-ом этаже 2-этажного бревенчатого жилого дома.

Через 3 минуты сообщение о случившемся поступило в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ярославской области.

Пожарно-спасательные подразделения в количестве 29 человек личного состава и 10 единиц техники прибыли на место вызова. В результате оперативных действий сотрудников пожарной охраны на пожаре 1 человек был спасен, 26 человек – эвакуировали.

Во время пожара погибла женщина приблизительно 40 лет.

В результате пожара огонь уничтожил кровлю площадью 100 кв.м. и внутренние перегородки 1 и 2 этажей площадью 80 кв.м. Помимо этого оказалось повреждено строение площадью 250 кв.м.

Главное управление МЧС России по Ярославской области напоминает жителям региона, что не допустить трагедии в Ваших силах.

Если все же случилось так, что пожара избежать не удалось, незамедлительно сообщайте о случившемся по единому телефону вызова экстренных служб «01» или «112». Звонки на этот номер осуществляются с телефонов любых операторов сотовой связи, а также с домашних телефонов. Каждый звонок принимается бесплатно в любое время суток.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ