Рубрика Общество

На туристской выставке в Сербии представили маршрут "Золотое кольцо России"


На туристской выставке в Сербии представили маршрут "Золотое кольцо России" 14:10, 27 февраля 2018   Фото с сайта мэрии Ярославля

С 22 по 25 февраля в Белграде на международной туристской выставке «Sаjam Turizma» министерство культуры РФ представило туристический потенциал более 10 российских регионов.

На объединенном стенде презентовали свои туристские продукты республика Коми, Калужская, Тверская, Тюменская, Ростовская, Владимирская, Московская и Калининградская области. Города Ярославль, Сергиев-Посад и Владимир показали возможности обновленного маршрута «Золотое кольцо России», который вызвал интерес у тех, кто планирует поездку в Россию на чемпионат мира по футболу в этом году.

- Наша задача объединить усилия городов Золотого кольца для разработки новых сетевых туристических маршрутов, единого стандарта гостеприимства и совместных программ продвижения обновленного маршрута , - сказала Ольга Лилеева, заместитель руководителя аппарата мэрии Ярославля, курирующая вопросы туризма в городе и развитие маршрута "Золотое кольцо России".

В презентации были продемонстрированы отели, рестораны, фанзоны, подготовленные для приема спортсменов и болельщиков. Национальный туристский маршрут «Золотое кольцо России» предлагает гостям города все виды туризма: культурно-познавательный, паломнический, деловой, спортивный, гастрономический, рекреационный. Разработаны программы для всех категорий туристов: индивидуальных туристов, детей, молодежи, туристов золотого возраста, лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Источник: МИР76




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ