Рубрика Происшествия

На территории Ярославской области произошло 2 ДТП с пострадавшими


На территории Ярославской области произошло 2 ДТП с пострадавшими 11:47, 12 апреля 2013   Фото ГИБДД по Ярославской области

Согласно оперативной информации на основных магистралях Ярославля наблюдается плотный транспортный поток, заторов в движении не наблюдается.

За истекшие сутки на территории региона зарегистрировано 2 ДТП с пострадавшими, в результате которых 2 человека были травмированы.
11 апреля в 15-50 водитель автомашины МАЗ произвел наезд на стоящий автомобиль Волга-Сайбер. В результате ДТП ушибы головы получил водитель грузовой автомашины.
11 апреля в 8-55 на ул. Гоголя водитель автомашины ВАЗ-21102, двигаясь от Московского пр-та в сторону Суздальского шоссе произвел наезд на пешехода, переходящего проезжую часть дороги в неустановленном месте, который получил ушибы и ссадины головы.
Госавтоинспекция обращается к участникам дорожного движения о неукоснительном соблюдении ПДД. Водителям необходимо отказаться от агрессивной манеры вождения, не допускать нарушений скоростного режима, фактов выезда на полосу, предназначенную для встречного движения, управления т/с в состоянии опьянения. Водитель и пассажиры автомобиля должны быть пристёгнуты ремнями безопасности, а дети перевозиться с использованием специальных удерживающих устройств.
Пешеходам необходимо переходить дорогу только по пешеходным переходам и только на зелёный сигнал светофора.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ