Рубрика Общество

На Советской площади открылась пончиковая Стаса Костюшкина


На Советской площади открылась пончиковая Стаса Костюшкина 08:10, 9 января 2018

Однако самих пончиков в заведении пока нет.

В Ярославле на Советской площади появилась пончиковая певца Стаса Костюшкина. Планы открыть точку своей сети у Костюшкина уже были еще в мае прошлого года. Тогда он собирался поставить ларек на улице Кирова, но в ответ получил множество неодобрительных комментариев от жителей города и депутатов муниципалитета, и ему предложили более компромиссное место - парк на Даманском. Одно время Стас Костюшкин негодовал и заявлял на своей страниц в социальной сети, что рассчитывает только только улицу Кирова, но спустя некоторое время удалил пост. Теперь же пончиковая все же открылась и находится на тротуаре на Советской площади. Горожан заверяют, что после пончиковая "переедет" на другое место в центре города.

Удивительно, но на открытии пончиковой не оказалось ни одного пончика. Администрация торговой точки пояснила, что оборудование для приготовления пончиков оказалось бракованным, и придется подождать его ремонта. Пока что ярославцы могут довольствоваться пирожками и кофе. 

Заведения Стаса Костюшкина работают уже во многих городах. Концепцией сети является "все по 50 рублей", таким образом, в нем можно будет перекусить по демократичным ценам.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ