Рубрика Общество

На следующей неделе в Ярослале будет тепло и пасмурно


На следующей неделе в Ярослале будет тепло и пасмурно 00:08, 16 апреля 2012

Прогноз погоды на 15-22 апреля.

Обычно в Светлый день Воскресения Христова погода бывает солнечной и теплой, так как считается, что небо очищается и с благодатью открывается для людей. Но, судя по прогнозам синоптиков, эта примета в Ярославле подтвердится не во всем.

Метеорологи обещают, что сегодняшний день, 15 апреля, обойдется без осадков. Правда, погода будет не совсем солнечной. Ожидается переменная облачность. Температура воздуха поднимется до +13 градусов.

На протяжении всей предстоящей недели в Ярославле ожидается преимущественно облачная погода. В понедельник, вторник и среду - небольшие дожди. Только в четверг, 19 апреля, по прогнозам синоптиков, должно выглянуть солнышко.

Дневная температура на следуюшей неделе будет колебаться от 11 до 19 градусов тепла. Самыми прохладными, по прогнозам метеорологов, должны стать понедельник и четверг. В эти дни столбик термометра остановится на отметке 11-12 градусов выше ноля. А самыми теплыми станут вторник и воскресенье. Днем 13 апреля ожидается +19 градусов, а 22 апреля - +17 градусов. В остальные дни дневная температура будет около 13-15 градусов.

Ночью в Ярославле всю неделю температура воздуха будет колебаться в пределах плюс 3-5 градусов.

Источник: Комсомольская Правда




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ