Рубрика Общество

На Северной железной дороге планируется отремонтировать 14 пригородных пассажирских платформ в текущем году


На Северной железной дороге планируется отремонтировать 14 пригородных пассажирских платформ в текущем году 14:08, 18 мая 2018

На Северной железной дороге в 2018 году планируется провести ремонт пригородных пассажирских платформ, расположенных в Ярославской, Костромской, Ивановской, Архангельской областях и Республике Коми. Это повысит качество обслуживания и безопасность пассажиров.

В частности, в Ярославской области будет проведен ремонт посадочной платформы Первушино, пассажирской платформы станции Родионово. В Костромской области будет отремонтирована береговая платформа Арменки, в Ивановской области на станциях Иваново – Сортировочная и Фурманов – 2 пассажирские платформы и платформа станции Осановец. В Архангельской области планируется ремонт двух платформ на 243 км, посадочной площадки станции Мудьюга, пассажирской платформы станции Вонгуда. В Республике Коми отремонтируют островную платформу на станции Малая Пера, пассажирскую боковую низкую платформу станции Ярега.
Планируемые ремонтные работы включают в себя, в частности, ремонт фундаментов и покрытия платформ, на двух платформах станции Филино в Ярославле отремонтируют кровлю навесов.
Во время ремонтов платформы будут принимать пассажиров в обычном режиме. Вносить изменения в график движения пригородных поездов в связи с ремонтными работами не планируется.




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ