Рубрика Спорт

На «Лыжню России» в Подолино можно будет доехать на бесплатных автобусах


На «Лыжню России» в Подолино можно будет доехать на бесплатных автобусах 13:23, 7 февраля 2017   Фото с сайта мэрии Ярославля

?В ближайшее воскресенье, 12 февраля, ярославские лыжники примут участие в «Лыжне России–2017» - главном спортивном соревновании зимы, которое состоится в спортивно-оздоровительном центре «Подолино».

Отправиться на лыжный забег его участники и зрители смогут из Ярославля на прямых автобусах до Подолино. Пункт отправления - на железнодорожном вокзале «Ярославль-Главный», около памятника Савве Мамонтову. Здесь будет размещен баннер с символикой «Лыжни России», а на автобусах установлены специальные таблички.

Всего на маршрут выйдут 3 автобуса. Отправление будет происходить по мере наполнения, старт первого назначен на 8:00. Вернуться в город можно будет на тех же автобусах. Отъезд планируется в 15:00, конечная остановка - «Ярославль-Главный».

Напомним, что подать заявку на участие в «Лыжне России» можно с 7 по 10 февраля с 10:00 до 18-00 по адресу: г. Ярославль, СДЮСШОР № 3, пр. Ленина, д.30. тел: 8(4852)73-57-39. Иногородние участники могут представить заявку на участие по e-mail: sduschor3@gmail.com.

Получение стартовых номеров по предварительной заявке в день соревнований. Каждый участник соревнования должен предоставить в комиссию по допуску участников следующие документы: паспорт или свидетельство о рождении; полис обязательного медицинского страхования; договор (оригинал) о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья; справку о допуске врача. К участию в соревнованиях допускаются граждане Российской Федерации. Участники соревнования допускаются только при наличии допуска врача.




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ