Рубрика Свободное время

На этой неделе в Ярославле пройдут заключительные кинопоказ и митап в этом году, посвящённые блокчейну


На этой неделе в Ярославле пройдут заключительные кинопоказ и митап в этом году, посвящённые блокчейну 12:53, 12 декабря 2017

Институт блокчейна совместно с ведущим ВУЗом Ярославской области ЯрГУ им. П.Г. Демидова проводят просветительские кинопоказы и митапы по технологии блокчейн и валюте биткоин. На этой неделе пройдут заключительные в этом году мероприятия.

13 ДЕКАБРЯ /среда, 18:30/ — заключительный кинопоказ проекта #КриптоНефть в этом году. Фильм «Она» с умопомрачительным актёрским составом, любовной сюжетной линией и искусственным интеллектом в центре внимания.

Фильм получил «Оскар», «Золотой глобус» и ещё внушительный список наград за лучший оригинальный сценарий и игру актёров.

Фильм представляют Институт Блокчейна и Центр искусственного интеллекта и цифровой экономики ЯрГУ.

Вход свободный, бронирование рекомендуется.

14 ДЕКАБРЯ /четверг, 19:00/ — митап «Альтернативные криптовалюты — альткойны» в тайм-кафе «Самое время».

Илья Апальков расскажет о биткойне как о платформе, затронет особенности альтернативных валют и поговорит про популярные альткойны.

Вход свободный, регистрация обязательна.

«Наша задача — рассказывать о блокчейне простыми словами, с научной точки зрения. В современном мире важно знать, что такое биткоин, зачем и как им пользоваться», — комментирует заместитель директора Института блокчейна Илья Апальков.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ