Рубрика Происшествия

На дорогах Ярославской области пострадали 4 человека


На дорогах Ярославской области пострадали 4 человека 11:38, 27 сентября 2012

В минувшие сутки на территории области зарегистрированы 4 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в результате которых 4 человека получили травмы, сообщает отдел пропаганды ГИБДД ЯО.

Около 4 часов ночи водитель автомашины Шкода-Ети двигаясь по автодороге Москва - Холмогоры в направлении г. Вологда, на 308 км совершил наезд на пешехода – мужчину 1962 г.р., идущего по середине проезжей части, находящегося в состоянии алкогольного опьянения. В результате ДТП пешеходу, получившему многочисленные ушибы и ссадины, оказана медицинская помощь.
В 21-55 у дома №49 по улице Рыбинская города Ярославля водитель а/м Фольксваген Гольф двигаясь задним ходом произвел наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте, в зоне видимости регулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход – женщина 1972 г.р., с д/з закрытая травма груди, ЗЧМТ, многочисленные переломы ребер госпитализирована.
Уважаемые пешеходы! В целях Вашей - же безопасности, напоминаем, переходить проезжую часть дороги необходимо строго по пешеходному переходу, предварительно убедившись, что вас пропускают и дальнейшее движение безопасно.
Около 9 часов вечера неустановленной автомашиной под управлением неустановленного водителя в городе Данилов на ул.Кирова у д.86 совершен наезд на пешехода, двигающегося по краю проезжей части девушку 1995 г.р. В результате ДТП автомашина скрылась с места происшествия, а пешеход с диагнозом - ЗЧМТ, множественными ушибами и ссадинами госпитализирована. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлена автомашина, предположительно ВАЗ-2101 и водитель. По данному факту проводится проверка.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ