Рубрика Происшествия

На дорогах Ярославской области 7 человек погибли и 10 госпитализированы


На дорогах Ярославской области 7 человек погибли и 10 госпитализированы 09:44, 1 октября 2012

Будьте внимательны и осторожны на дороге!

29 сентября в 16.20 на перекрестке ФАД «Холмогоры» и улицы Советской поселка Пречистое в Первомайском районе произошло столкновение автомашины КАМАЗ и мотоцикла «Кавасаки». В результате ДТП водитель мотоцикла, житель Данилова 1987 г.р., скончался на месте. Проводится проверка.
1 октября в 1.20 на улице Кардовского в Переславле водитель автомашины ВАЗ-2105 не справился с управлением, произвел выезд на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной ВАЗ-2107. В результате ДТП погибли оба водители и два пассажира. Еще трое пассажиров автомашин госпитализированы. Проводится проверка.
30 сентября около 6.35 водитель автомашины «Фольксваген Каравелла» на 203 км ФАД «Холмогоры» в черте города Ростов выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовой автомашиной «Вольво». В результате ДТП погибла пассажирка «Фольксвагена», еще шесть пассажиров госпитализированы. Проводится проверка.
30 сентября в 20.18 на северо-восточной окружной дороге в Ярославле у остановки общественного транспорта «Садоводческое товарищество» водитель автомашины «БМВ-316» произвел наезд на пешехода, женщину 1953 г.р., переходившую проезжую часть в неустановленном месте. Женщина от полученных травм скончалась на месте. Проводится проверка.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ