Рубрика Общество

На центральном рынке открылся новый магазин ярославских сельхозпроизводителей


На центральном рынке открылся новый магазин ярославских сельхозпроизводителей 14:05, 19 июля 2017   Фото с сайта мэрии Ярославля

?На центральном рынке Ярославля продолжается реконструкция. Сегодня здесь открылся очередной магазин, в котором будут торговать сырами и молочной продукцией. Магазин оформлен в эко-стиле, здесь широко представлена продукция ярославских производителей.

- В рамках реализации программы социально-экономического развития Ярославской области «10 точек роста» мы уделяем большое внимание поддержке региональных фермерских хозяйств и сельхозпредприятий. Сегодняшнее открытие – очередной шаг в этом направлении, здесь представлена продукция одного из предприятий Ростовского района области - отмечает директор АО «Центр» Ярославля Вячеслав Тимофеев.

Напомним, что ранее на центральном рынке открылись хлебная лавка, магазин мясных продуктов, реконструирован молочный ряд. Их оформление выдержано в своем уникальном стиле, что привлекает внимание покупателей и туристов. 

Работы по реконструкции крытого павильона центрального рынка продолжаются, в ближайшее время здесь будет смонтирована новая вентиляционная система, что позволит повысить комфорт для покупателей и предпринимателей, работающих здесь.

Источник: МИР76




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ