Рубрика Общество

На Белинском рынке появился торговый павильон «Фруктовый дворик»


На Белинском рынке появился торговый павильон «Фруктовый дворик» 10:48, 26 мая 2017

?Работы по улучшению торгового пространства, ремонту, созданию новых павильонов идут на всех муниципальных рынках города.

 На рынке по улице Белинского появился новый торговый павильон для продажи фруктов и овощей.

-Это первые шаги, которые предпринимаются по улучшению качества услуг. Мы делаем все для того, чтобы городские рынки выглядели привлекательно, чтобы ярославцы хотели идти к нам за продуктами и доверяли их качеству. Состояние, в котором мы приняли рынки города, было весьма удручающим. Пришлось приложить массу усилий, и это дает нам первые плоды. Надеемся, в дальнейшем наши рынки будут становиться лучше и лучше, - отметил директор центрального рынка города Ярославля Вячеслав Тимофеев. Отметим, что модернизация муниципальных рынков входит в реализацию губернаторской программы «10 точек роста». Изменения на рынках города благоприятно повлияют на развитие фермерского хозяйства и реализацию продукции местных производителей. Новый «Фруктовый дворик» рассчитан на 32 торговых места и находится под навесом. Натуральные материалы придают особый аромат внутри павильона. 

-  Очень часто захожу на этот рынок, чтобы купить свежих овощей и фруктов. Этот "Фруктовый дворик" мне очень нравится, хорошая проходимость, очень светло. Продавцы следят за чистотой как продуктов, так и торгового места. Удивлен низким ценам и вежливым отношением к покупателям, - отметил двукратный чемпион Европы по бодибилдингу Михаил Сидорычев.

Также составлен проект и по другим рынкам Ярославля, согласно которому их территория рынка будет разделена на разные зоны. Каждая из зон будет декорирована на свой лад, в соответствии с продаваемыми в ней товарами. Полную модернизацию планируется завершить в октябре 2017 года.

Источник: МИР76




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ