Музей-заповедник завершает летний сезон авторскими экскурсиями


 Музей-заповедник завершает летний сезон авторскими экскурсиями последние новости Ярославль 14:17, 25 сентября 2017

С последними теплыми сентябрьскими днями заканчивается и летний туристический сезон в Ярославском музее-заповеднике. Он был насыщенным и интересным. Завершат сезон авторские экскурсии в храмах Ярославля.

В течение лета состоялись встречи в рамках двух абонементов. Первый лекторий был посвящен храму Ильи Пророка — «Роскошь красоты: внутреннее убранство церкви Ильи Пророка», второй абонемент пригласил гостей в увлекательнейшее путешествие во времени – в «Золотой век Ярославля. Храмы XVII века».

По традиции, завершая летний туристический сезон, Ярославский музей-заповедник проводит акцию: встречи с авторскими экскурсиями в храмах Ярославля – Николы Надеина и Иоанна Предтечи. Стоимость встречи – входной билет в памятник архитектуры, уникальные авторские экскурсии Ярославский музей-заповедник дарит своим посетителям.

Встречи запланированы:

30 сентября в 11 часов – в церкви Николы Надеина,

30 сентября в 15 часов – в церкви Ильи Пророка.

Источник: МИР76.ru

Следите за обновлениями в нашей группе в ВК:




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ
Поделиться
Класснуть
Отправить