Рубрика Новости компаний

МТС предлагает разговоры дальнего следования


МТС предлагает разговоры дальнего следования 14:10, 18 июля 2012

МТС объявляет о запуске второго этапа рекламной кампании тарифа «Супер МТС», который позволяет в поездках по всей стране бесплатно и с первой минуты звонить на любые номера МТС России.

«Лето – традиционный период отпусков, когда многие россияне отправляются навестить родственников в других регионах или отдохнуть на курортах страны. Поезд для наших соотечественников остается самым популярным видом транспорта, и продолжение истории о паре, прощавшейся на перроне вокзала в предыдущем ролике, разворачивается уже в поездке. Под бдительным присмотром соседа по купе, борца за безграничное общение Николая Валуева, молодому человеку ничего не остается, как подробно по телефону рассказывать о своем путешествии любимой девушке – с тарифом «Супер МТС» наши абоненты могут звонить друг другу совершенно бесплатно из любого региона страны», – говорит ВРИО директора департамента маркетинговых коммуникаций МТС Наталия Глаголева.

Креативную концепцию рекламной кампании разработала команда BBDO Moscow. Режиссером был выбран золотой призер BTAA (British Television Advertising Awards) и Epica Адам Джонсон, который уже в третий раз принимает участие в съемках рекламных роликов с Николаем Валуевым в рамках продвижения тарифа «Супер МТС».

«Николай и Адам без труда нашли общий язык. Не знаю, как бы ужились невысокого роста англичанин и русский богатырь на ринге, но на съемочной площадке у них это получается замечательно. Они с полуслова понимают друг друга и выдают стабильно хороший результат, что не может не радовать», – говорит Николай Мегвелидзе, креативный директор BBDO Moscow.

Коммуникация на ТВ поддерживается также в наружной рекламе, интернете, на радио и в прессе.

Ознакомиться с роликом можно по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=Mg8VlWcOneA&feature=plcp

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ