Рубрика Новости компаний

МТС открывает новый флагманский салон в Ярославле


МТС открывает новый флагманский салон в Ярославле 12:30, 27 апреля 2012

МТС сообщает о развитии розничной сети и открытии нового магазина «флагманского» формата в самом центре Ярославля по адресу: ул. Первомайская, д. 31. Площадь салона составляет 65 квадратных метров.

От обычного салона «флагман» отличает не только большая площадь торгового зала, позволяющая создать комфортные условия для обслуживания абонентов, но и новейшие практики организации торгового пространства. Креативная концепция оформления салона МТС разработана в партнерстве с лидером европейского рынка сотовой связи компанией Vodafon. Во «флагмане» предусмотрена зона сервисного обслуживания, открытые витрины и демонстрационные зоны, где посетитель может самостоятельно протестировать и выбрать модель телефона, коммуникатора, планшетного компьютера или ноутбука, полностью соответствующую его потребностям. Ассортимент салона включает в себя более 500 моделей мобильного оборудования. 

«Развитие собственной розничной сети – одно из приоритетных направлений в рамках стратегии МТС по построению эффективных каналов взаимодействия с клиентами и обеспечения лучшего сервиса. Формат нового салона соответствует самым актуальным европейским тенденциям в области мобильной розницы, что позволяет нам обеспечивать высокий уровень продаж и  качественное обслуживание клиентов. Как правило, посещаемость салонов «флагманского» формата превышает аналогичный показатель в среднем по магазинам розничной сети в 1,5 раза», — отметила директор филиала МТС в Ярославле Ирина Артемьева. 

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ