Рубрика Свободное время

Молодежный проект «Дружная гостиная» устраивает совместный просмотр советской киноклассики


Молодежный проект «Дружная гостиная» устраивает совместный просмотр советской киноклассики 19:44, 27 февраля 2014

28 февраля начинает действовать проект для молодых людей с ограниченными возможностями «Дружная гостиная», организованный специалистами МУ СОПиМ «Ярославский городской молодежный центр» при поддержке управления по молодежной политике мэрии Ярославля.

Первой составляющей данного проекта является «КиноКафе», где участников ждет просмотр фильма, обмен мнениями и впечатлениями, а также викторина по самым известным моментам отечественного кинематографа. Этой весной планируется провести 4 подобных встречи, и начинаются они с показа фильма режиссера Надежды Кошеверовой «Осторожно, бабушка!». Этот фильм снят в 1960 году, но до сих пор не потерял своей актуальности. Это комедия о строительстве нового дома культуры, о бюрократии, о неравнодушных к своему времяпрепровождению пенсионерах и их внуках, решающих проблемы любви и лидерства.

Организаторы приглашают любителей этого искусства на встречи для просмотра любимых фильмов в приятной дружеской обстановке. Здесь всех ждет общение с друзьями, обсуждение просмотренных кинофильмов, положительные эмоции и отличное настроение. "Наверное, каждый из нас любит в приятной дружеской обстановке посмотреть добрый, веселый фильм о дружбе, любви, уважении и вообще обо всем самом замечательном, что существует в жизни и может быть показано на экране."

Следующие показы состоятся 13 марта, 26 марта и 3 апреля (фильмы по выбору участников программы) по адресу ул. Рыбинская, 51. Заявки принимаются по тел.: 73-67-51 или электронной почте: yagmc@mail.ru.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ