Рубрика Общество

Модель из Ярославля выходит замуж за Бориса Ельцина


Модель из Ярославля выходит замуж за Бориса Ельцина 18:49, 7 сентября 2012   Фото "Экспресс-газета"

Один их самых завидных женихов России подарил Ирине Водолазовой обручальное кольцо с бриллиантом.

На днях самый завидный холостяк русской элиты Борис Ельцин-младший выложил в социальную сеть отпускные снимки. На фото 32-летний внук Бориса Ельцина, тезка первого русского президента, обнимает стройную брюнетку. Те, кто имеет отношение к миру моды, или просматривает глянцевые журналы, сразу узнали в девушке 28-летнюю модель Ирину Водолазову и тут же разглядели на ее безымянном пальчике колечко с бриллиантом.

На снимке она светится от счастья. И неспроста. Еще несколько лет назад под этим фото можно было бы запросто написать - «неравный брак», ведь за плечами у известной модели  Ирины Водолазовой нет ни учебы в престижных университетах, ни знаменитых и богатых родителей. Она закончила 8 классов средней школы № 12 почти на круглые тройки и отправилась доучиваться в вечернюю школу № 22.

Семья Ирины жила небогато. Девушке даже приходилось торговать разными мелочами на местной барахолке. Свой счастливый билет она вытащила во время учебы в ПТУ. Пришла на кастинг столичного модельного агентства и прошла отбор. После этого девушка уехала из Ярославля, а потом и из страны. Сейчас ее лицо можно увидеть не только на страницах глянцевых журналов (Vogue, Elle), но и в музыкальных клипах и на подиумах самых престижных показов (Jill Sander, Comme Des Garcons, Paco Rabanne).

А живет ярославская золушка теперь в Лос-Анджелесе.

Что касается звездного жениха, то о пристрастии Бориса к девушкам модельной внешности известно всем. Долгое время он встречался с другой моделью - 24-летней Еленой Максимовой. Недостатка в женихах не было и у Ирины. Однако из всех состоятельных кавалеров она выбрала Ельцина.

Источник: Комсомольская правда




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ