Рубрика Происшествия

Многодетный отец из Ростова в суде ответит за убийство супруги


Многодетный отец из Ростова в суде ответит за убийство супруги 10:00, 25 сентября 2012

Перед судом предстанет житель области, обвиняемый в совершении особо тяжкого преступления в отношении своей жены.

Ростовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении 49-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, в июле 2012 года обвиняемый, находясь в квартире одного из домов по улице Бебеля города Ростова, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе бытового конфликта со своей 40-летней супругой, нанес ей множественные удары руками и ногами в область головы и по телу. От полученных повреждений потерпевшая скончалась в больнице спустя непродолжительное время. На иждивении супругов находились четверо детей, 2004, 2005, 2009 и 2011 года рождения. Семья являлась неблагополучной, супруги злоупотребляли спиртными напитками.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Обвиняемый содержится под стражей.

Санкция ч.4 ст. 111 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ