Рубрика Свободное время

Мир, труд, май и "Любэ"


Мир, труд, май и "Любэ" 15:32, 2 мая 2013   фото yarregion.ru

Ярославская область отметила праздничным шествием День Весны и Труда.

?1 Мая жители Ярославля и районов области приняли участие в праздничной акции. В украшенных колоннах, организованных профсоюзами, по центральным улицам областного центра прошли трудовые коллективы промышленных предприятий, организаций, образовательных и медицинских учреждений, работники культуры и искусства, студенты, школьники, представители общественных организаций и партий, Правительства региона. Праздничное шествие возглавил губернатор Сергей Ястребов.

Первомайская демонстрация под лозунгом «Достойный труд – достойная зарплата!» завершилась на Советской площади, где прошел митинг.

– Мир, труд, май – вот основные символы этого праздника. Эти символы говорят о том, чего мы хотим больше всего. Я вместе с вами сегодня рад тому, что мы отмечаем праздник с хорошими успехами. Мы прекрасно поработали в прошлом году. Мы стали лучше понимать друг друга, мы идем и работаем вместе для того, чтобы качество жизни ярославцев из года в год улучшалось. Благодаря вашим пожеланиям Первомай вернулся на Советскую площадь. Нас здесь сегодня много, и это говорит о том, что вместе мы можем совершать серьезные дела на благо государства российского, – отметил в своем выступлении Сергей Ястребов.

Ярким завершением народного праздника стал концерт группы «Любэ» на Советской площади.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ