Рубрика Спорт

Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «От дебюта к мастерству» пройдет в начале ноября


Межрегиональный турнир по художественной гимнастике  «От дебюта к мастерству» пройдет в начале ноября 14:25, 25 октября 2017

10-11 ноября в КСК «Вознесенский» (ул. Свободы, 46а) состоится X Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «От дебюта к мастерству», приуроченного к российскому государственному празднику «Дню народного единства».

Основными целями турнира являются: выявление и поддержка одаренных детей в художественной гимнастике, повышение спортивного мастерства гимнасток, развитие и популяризация художественной гимнастики, обмен опытом работы спортивных организаций.

X Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «От дебюта к мастерству» представляет собой спортивный праздник для гимнасток города Ярославля и Ярославской области, а также других городов России: Вологда, Санкт-Петербург, Москва, Одинцово, Владимир, Череповец, Москва, Тюмень, Калининград, Архангельск, Отрадное, Иваново, Александров, Кольчугино, Дмитров, и др. Участницами турнира являются взрослые гимнастки: 9 лет и старше.

Межрегиональный турнир «От дебюта к мастерству» является ежегодным и в этом году является юбилейным - десятым. За последние девять лет в турнире приняли участие гимнастки более чем из 40 городов России. В этом году ожидается более 350 участниц из 20 городов России и стран зарубежья.




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ