Рубрика Общество

Мэрия Ярославля заключит договор о сотрудничестве с ярославским «Менеджер-клубом»


Мэрия Ярославля заключит договор о сотрудничестве с ярославским «Менеджер-клубом» 13:43, 27 марта 2017   Фото с сайта мэрии Ярославля

?В минувшую пятницу глава Ярославля провел встречу с объединением профессиональных управленцев города. Вместе с руководством города обсудить актуальные вопросы жизни Ярославля собрались наемные топ-менеджеры и владельцы малого и крупного бизнеса, входящие в «Менеджер-клуб».

В первую очередь Владимир Слепцов поздравил президента клуба Юрия Мотлохова с прошедшим юбилеем и рассказал присутствующим о дальнейших планах и развитии Ярославля. В частности, мэр Ярославля отметил, что в рамках реализации региональной стратегии развития мэрией разработаны стратегические программы развития города. Все они направлены на повышение качества и условий жизни людей и предусматривают активное вовлечение жителей в процесс реализации.

Затем диалог перешел к другим вопросам. Представителей бизнес сферы интересовали темы муниципальной поддержки промышленности и малого бизнеса, модернизации городского освещения, перспективы дорожного ремонта и строительства мостов в Ярославле. Владимир Слепцов ответил на все интересующие вопросы и обещал максимально содействовать развитию бизнес отрасли Ярославля. В завершении встречи стороны договорились о долгосрочном сотрудничестве.
- Сегодня мы приняли решение заключить двусторонний договор о сотрудничестве с участниками «Менеджер–клуба». Нам очень важна экспертная оценка, а клуб уже более 20 лет объединяет руководителей и управленцев успешных городских предприятий и компаний. Со своей стороны, окажем поддержку местному бизнесу, открыты к совместным проектам, - подвел итоги встречи Владимир Витальевич.

Источник: МИР76




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ