Рубрика Происшествия

МЧС о ЧП В Ярославле: Произошло очаговое подмытие дорожного покрытия


МЧС о ЧП В Ярославле: Произошло очаговое подмытие дорожного покрытия 10:30, 9 июня 2012   Фото: Аркадий Шапошников

На официальном сайте ведомства опубликовано сообщение о происшествии на Которосльном мосту

Управление МЧС по Ярославской области опубликовало на своем сайте сообщение о ЧП, произошедшем сегодня на Которосльном мосту.

Вот что говорится в тексте сообщения:

"В 20 часов 45 минут 8 июня 2012 года при мониторинге СМИ оперативной дежурной сменой Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ярославской области было выявлено, что в результате прохождения сильного дождя на территории региона произошло очаговое подмытие дорожного покрытия Которосльного моста в г. Ярославле.

По прибытии на место происшествия, оперативной группой Главного управления было установлено, что подмытие произошло в пешеходной зоне на площади 12 кв.м. Также оказался разрушен пешеходный спуск с моста.Движение на аварийном участке дороги было перекрыто силами ППС ГИБДД. Движение по Которосльному мосту ограничено, но не прекращено.На место происшествия убыли оперативные группы Главного управления регионального МЧС, департамента дорожного хозяйства мэрии г. Ярославля, Ярославского отделения Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России и Центра гражданской защиты г. Ярославля, а также аварийная бригада «Ярдорремстрой» и ППС ГИБДД г. Ярославля.Угрозы разрушения проезжей части нет. Никто не пострадал."

Источник: Комсомольская Правда




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ