Рубрика Свободное время

Мастера из Ярославля - в числе победителей чемпионата по парикмахерскому искусству, нейл - дизайну и макияжу


Мастера из Ярославля - в числе победителей чемпионата по парикмахерскому искусству, нейл - дизайну и макияжу 12:47, 1 марта 2018

С 22 по 25 февраля в Санкт-Петербурге в рамках международного фестиваля красоты «Невские берега» проходил открытый независимый чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл - дизайну и макияжу на Кубок Дружбы.

Город Ярославль на чемпионате представляли Виктор Охапкин - мастер международного класса, судья и тренер по технике мужской и женской стрижки и Виктория Клигман, стилист-визажист. 

Жюри чемпионата присудило ярославцам второе место в конкурсе шоу-программ. Они показали, что такое «Неформальный Fashion Rock». Знаменитый мастер сам играл на гитаре, задавая настроение и темп динамичному дефиле на сцене.  

«Невские берега» - один из самых престижных конкурсов парикмахеров, нейл-дизайнеров, визажистов и стилистов мирового масштаба, который требует серьезной подготовки и высокого уровня мастерства. Итоги фестиваля, в котором участвовали более двух тысяч профессионалов показали высокий уровень и художественное мастерство команды из Ярославля.

Источник: МИР76




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ