Рубрика Спорт

Марш тишины в память о "Локомотиве" начнется в 15.00


Марш тишины в память о "Локомотиве" начнется в 15.00 17:32, 30 августа 2012

Мероприятие, задуманное поклонниками погибших игроков, согласовано мэрией города и органами внутренних дел.

Сбор участников Марша состоится 7 сентября в сквере у здания администрации Фрунзенского района (Московский проспект, 107) в 14.45. В 15.00 начнется сам Марш.

Участники шествия пройдут по прилегающей к Московскому проспекту слева дороге до улицы Гагарина, там организованно перейдут Московский проспект, по прилегающей к Московскому проспекту дороге справа дойдут до Институтской улицы и затем по Институтской улице дойдут до УКСК «Арена-2000-Локомотив».
Прибытие к «Арене» участников Марша тишины планируется в 16.00, чтобы в 16.05 запустить в небо шары.
На всем протяжении Марша его участников будут сопровождать сотрудники органов внутренних дел. Будут приняты дополнительные меры по организации дорожного движения.
Обращаем ваше внимание, что Марш тишины должен пройти в соответствии с Федеральным законом от 19.06.2004 № 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях».
УМВД России по Ярославской области сделает все для обеспечения охраны правопорядка при подготовке и проведении Марша тишины. Выражаем уверенность, что память ребят из «Локомотива» не будет омрачена хулиганскими выходками.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ