Лучшие работники Кировского района получили награды
29 мая в гостинице «Юбилейная» прошла торжественная церемония награждения и вручения дипломов победителям конкурса «Человек труда – сила, надежда и доблесть Ярославля» в Кировском районе.
Награды конкурса «Человек труда – сила, надежда и доблесть Ярославля» (этапа Кировского района) получили 30 человек, работающих в разных сферах деятельности. Всего в конкурсе участвовали 239 человек, трудящихся в 49 организациях района.
СПИСОК победителей II этапа городского конкурса «Человек труда – сила, надежда и доблесть Ярославля» Кировского района города Ярославля:
Наименование предприятия, |
ФИО |
Профессия, |
|
ОБРАЗОВАНИЕ |
|||
1. ГБОУВПО «Ярославская |
Забусов Алексей |
профессор кафедры |
|
2. ГОУСПО ЯО «Ярославское |
Вантеева Татьяна |
преподаватель дирижерско- |
|
З.ФГБОУВПО «Ярославский |
Макеева Светлана |
заведующая кафедрой |
|
4. ФГБОУ ДПО «Государственная |
Дерябина Виктория Владимировна |
помощник ректора |
|
5. МДОУ детский сад |
Соколова Светлана |
заведующая |
|
6. МОУ средняя общеобразовательная |
Курманова Ирина |
заместитель директора по |
|
7. МОУ средняя общеобразовательная |
Павлова Светлана |
учитель математики |
|
8. МДОУ детский сад |
Челина Елена Николаевна |
учитель — логопед |
|
9. МОУ средняя общеобразовательная |
Ретнёва Любовь |
педагог дополнительного |
|
10.МОУДОД Ярославский городской |
Валеева Людмила |
педагог дополнительного |
|
КУЛЬТУРА |
|||
1. Государственное автономное |
Макарова Екатерина |
старший научный сотрудник |
|
2. Муниципальное учреждение |
Корсиков |
заместитель директора по |
|
3. МОУДОД «Детская школа искусств |
Хачатурова Ирина |
заместитель директора по |
|
4. ГАУК ЯО «Ярославская |
Гореликова Марина |
артистка Ярославского |
|
ЖИЛИЩНО — КОММУНАЛЬНОЕ |
|||
1.МБУ «Горзеленхозстрой» |
Смирнова Марина |
мастер участка содержания |
|
2.ОАО «Управляющая организация |
Курышова Валентина |
инженер по организации |
|
ПРОЧИЕ |
|||
1. ГКУ ЯО Центр занятости населения
|
Жохова |
начальник юридического |
|
2. Государственная инспекция труда в |
Грищенко Татьяна |
заместитель руководителя- |
|
3. МКП Редакция газеты «Городские |
Михнова Екатерина |
дизайнер газеты |
|
ПРОМЫШЛЕННОСТЬ |
|||
1. ОАО «Ярославская городская |
Росляков Юрий |
электромонтер по |
|
|
Новиков Владимир |
электромонтер оперативно- |
|
2. 3АО «Ангстрем-ИП» |
Становая Елена Юрьевна |
намотчик катушек 4 разряда |
|
3. ОАО «Ярославский |
Потемкин |
машинист переплетного цеха |
|
СФЕРА УСЛУГ |
|||
1. Индивидуальный предприниматель |
Иванченко Любовь |
продавец-консультант, |
|
2. ООО «Надежда» |
Исаев Павел Николаевич |
бармен кафе «Имеди» |
|
СВЯЗЬ |
|||
1. Открытое акционерное общество |
Виноградова Маргарита |
начальник цеха сервисной и |
|
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ |
|||
1.ГУЗ ЯО Станция скорой медицинской |
Смилык Альбина Павловна |
фельдшер |
|
СОЦЗАЩИТА |
|||
1. МУ «Комплексный центр |
Ширшова Ольга |
ведущий бухгалтер |
|
СПОРТ |
|||
1. МОУДОД специализированная |
Кучерова Елена |
тренер- преподаватель |
|
2. МОУДОД специализированная |
Мухин Валерий |
тренер — преподаватель |
Источник: МИР76.ru
« ВСЕ НОВОСТИ
- Общество
- Происшествия
- Политика
- Спорт
- Культура
- Свободное время
- Здоровье
- Наука
- Hi-Tech
- В России
- Новости компаний
10:07, 21 января 2024
Войти через соц.сети: