"Локомотив" взял реванш у "Северстали"

"Локомотив" взял реванш у "Северстали" 19:48, 23 августа 2014   Фото - <a href='http://instagram.com/p/sC0lHtr_f8/'>Инстаграм ХК Локомотив</a>

В ответном домашнем матче ярославские хоккеисты одержали крупную победу.

После сухого поражения в Череповце от "Северстали" ярославский "Локомотив" на домашнем льду смог взять убедительный реванш. Матч, державший в напряжении зрителей, закончился крупной победой 7:3. За первый период было заброшено целых семь шайб, и после перерыва команды вышли на лед при счете 5:2. Далее голевого изобилия не было, но большое количество удалений и назначенный в наши ворота  буллит заставили болельщиков понервничать.

Хет-трик на счету Джеффа Плэтта, также авторами голов стали Мартин Тёрнберг, Янис Спруктс, Егор Аверин и Егор Яковлев.

Особую радость победа принесла капитану нашей команды Илье Горохову, который отмечает сегодня свой день рождения. После матча Илья получил букет и поздравления от болельщиков.

Источник: МИР76.ru