«Локомотив» выбыл из борьбы за Кубок Гагарина

«Локомотив» выбыл из борьбы за Кубок Гагарина 19:28, 7 марта 2015

В очередном матче  «Динамо» всухую разгромил «железнодорожников».

Сегодня, 7 марта, состоялась шестая встреча «Локомотива» с московским «Динамо». На пятой минуте первого периода «железнодорожники» остались в меньшинстве: три против пяти, и пропустили первую шайбу в свои ворота. Гол забил Мартиньш Карсумс. Вся двадцатиминутка прошла с преимуществом «Динамо». На десятой минуте Александр Осипов забил вторую шайбу в ворота Виталия Колесника.
Третий гол ярославцы получили на двенадцатой минуте второго периода, когда за толчок клюшкой штраф получил Сергей Плотников. Автором шайбы стал Максим Пестушко.
Во второй половине последнего периода «Локомотив» получил много штрафных минут, чем и воспользовались гости. За три с половиной минуты до конца матча была забита четвертая шайба.
Динамовцы одержали убедительную победу со счетом 4:0 и вышли в следующий этап Кубка Гагарина.

Источник: МИР76.ru