Рубрика Спорт

«Локомотив» в овертайме обыграл СКА


«Локомотив» в овертайме обыграл СКА 22:15, 21 марта 2014

«Локомотив» и СКА провели вторую игру в Санкт-Петербурге.

На второй минуте первого периода Сергей Коньков выводит «Локомотив» вперед. На пятой минуте «железнодорожники» остаются в меньшинстве, но стойко выдерживают все атаки «армейцев». Сэнфорд по-прежнему надежен. Игра «Локомотива» в этом матче активнее, увеличилось число бросков по воротам хозяев. Однако на последней минуте периода Роман Червенка сравнял счет.
Первая же минута второго периода выводит СКА вперед. Шайбу забросил Илья Каблуков. «Армейцы» активно атакуют. На четвертой минуте «Локомотив» реализует большинство, Сергей Коньков проводит дубль. Седьмая минута приносит удачу СКА в лице Ильи Ковальчука и закрепляет успех четвертой шайбой на одиннадцатой минуте Роман Червенка. «Локомотив» явно проигрывает в обороне. Несмотря на большое количество интересных моментов у ворот СКА, второй период остается за «армейцами».
Третий период проходит в напряженной борьбе на больших скоростях и только на тринадцатой минуте Стаффан Кронвалль сокращает счет. За три минуты до конца матча «железнодорожники» играют в большинстве, меняют своего вратаря на шестого игрока и Даниил Апальков забивает четвертую шайбу в ворота хозяев.
В овертайме на десятой минуте Владислав Картаев приносит победу «Локомотиву».

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ