«Локомотив» уступил «Витязю» в овертайме

«Локомотив» уступил  «Витязю» в овертайме 22:06, 14 ноября 2014

Игра проходила в «Ледовом дворце «Витязь».

На первой же минуте матча Плотников оштрафован на 2 минуты за подножку, но «жедезнодорожники» устояли перед натиском «Витязя». Почти весь период у ворот Сэнфорда было «горячо», а за полторы минуты до перерыва хозяева вышли вперед.
Срвнять счет удалось Джеффу Плэтту на шестой минуте второго периода. Через десять минут, играя в большинстве, хозяева забивают вторую шайбу в ворота Сэнфорда. Еще через четыре с половиной минуты «витязи» увеличивают разрыв, причем в этот раз они оставались в меньшинстве. А за двенадцать секунд до второго перерыва Стаффан Кронваль этот разрыв сокращает.
Сравнять шансы «Локомотиву» удалось в начале второй минуты третьего периода. Гол забил Алексей Васильев. До конца основного времени ни одна из команд не добилась перевеса.
Третья минута овертайма осталась за хозяевами поля. Игра закончилась со счетом 4:3 в пользу «витязей».

Источник: МИР76.ru