«Локомотив» уступил нижегородскому «Торпедо» в серии буллитов

«Локомотив» уступил  нижегородскому «Торпедо» в серии буллитов 19:27, 12 октября 2014

Матч проходил на Арене-2000.

На 12-ой минуте первого периода счет открыли «железнодорожники»: гол забил Игорь Мусатов. Однако через три с половиной минуты гости сравняли счет. На перерыв ушли со счетом 1:1.
Первая половина второго периода прошла почти в равной борьбе, даже с некоторым преимуществом «Локомотива», но первыми забили шайбу нижегородцы. Никита Двуреченский провел дубль. Не успели гости порадоваться своему преимуществу, как Джефф Плэтт забил ответную шайбу в ворота «Торпедо». Атаки усилились, и чуть больше минуты потребовалось гостям, чтобы снова поразить ворота Сэнфорда. За 14 секунд до второго перерыва Егор Аверин сравнял счет, реализовав большинство.
Третий период прошел в напряженной и равной игре, не выявив преимущества ни одной из команд: шайба ни разу не достигла цели. Переломить ситуацию не удалось и за пять дополнительных минут.
По серии буллитов вперед вышло «Торпедо».

Источник: МИР76.ru