«Локомотив» уступил минскому «Динамо»

«Локомотив»  уступил минскому «Динамо» 21:18, 3 декабря 2014

Игра проходила в Ярославле.

Сегодня, 3 декабря, в рамках регулярного Чемпионата КХЛ «Локомотив» принимал на своем поле минское «Динамо». Как и во всех предыдущих играх «железнодорожники» в первом периоде превзошли гостей по броскам, но при этом первую шайбу забили «динамовцы». Произошло это на шестой минуте.
Во втором периоде снова шестая минута стала результативной для белорусской команды, но через минуту Егор Яковлев забил ответный гол. Сравнять счет удалось Сергею Конькову на шестнадцатой минуте второго периода.
На второй минуте третьего периода отличились новички «Локомотива»: после передачи Петри Котиолы гол забил Андрей Локтионов. Однако через три с половиной минуты гости сравняли счет. Еще через шесть минут динамовцы реализовали численное преимущество и забили четвертую шайбу в ворота Сэнфорда. Последние четыре минуты матча ознаменовались двумя шайбами: сначала гости поразили ворота «железнодорожников», затем Сергей Коньков забивает ответную шайбу. «Локомотив» проиграл со счетом 4:5.

Источник: МИР76.ru