Рубрика Спорт

«Локомотив» уступил «Льву» со счетом 1:2


«Локомотив» уступил «Льву» со счетом 1:2 23:33, 4 апреля 2014

Второе поражение «Локомотива» в финальной серии плей-офф Кубка Гагарина

«Локомотив» начал матч с удаления Эмиля Галимова, но устоял в меньшинстве. Затем было несколько опасных моментов у ворот хозяев, но вратарь «Льва» надежен. Второе удаление в команде «железнодорожников» вывело хозяев вперед на двенадцатой минуте первого периода. Шайбу забил Натан Ойстрик. Удаление в команде «Льва» не привело к изменению счета. В конце периода у ворот «Льва» произошла небольшая потасовка, последовало двойное удаление Немеца и Спруктса.
Во втором периоде подряд два удаления у «Локомотива». В игре пять на три выстояли «железнодорожники». И снова в последние минуты периода много нарушений. Игорю Мусатову выписали 5+20 штрафа и на семь минут «Лев» получил преимущество. За две минуты до конца второго периода Патрик Закриссон закрепил успех «Льва».
В третьем периоде больше удалений у «Льва». И уже пять на три преимущество у «Локомотива». Удалось «железнодорожникам» реализовать большинство, Егор Аверин забил одну ответную шайбу. Поразить ворота хозяев второй раз не удалось, несмотря на большое количество хороших моментов.

  Впереди встречи на своем поле.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ