Рубрика Общество

«Локомотив» уступил ЦСКА с разрывом в одну шайбу

«Локомотив» уступил ЦСКА с разрывом в одну шайбу 21:21, 3 февраля 2015

Встреча проходила в Москве.

Сегодня, 3 февраля, «Локомотив» провел выездной матч с командой ЦСКА, которая в турнирной таблице занимает первую строчку. Первый период прошел в равной борьбе. На шестой минуте гол в ворота хозяев забил Сергей Коньков, однако за полминуты до перерыва армейцам удалось сравнять счет.
Во втором периоде хозяева усилили натиск и буквально не подпускали «железнодорожников» к своим воротам. Два из тридцати бросков армейцев оказались результативными: на пятой минуте гол забил Никита Квартальнов, а спустя 25 секунд счет увеличил Игорь Волков.
На четырнадцатой минуте третьего периода Стаффан Кронваль сумел реализовать численное преимущество и сократить разрыв. Но больше хозяева не подпустили «железнодорожников» к своим воротам. ЦСКА одержал победу со счетом 3:2.

Источник: МИР76.ru