«Локомотив» разгромил «Сочи»


 «Локомотив» разгромил «Сочи» последние новости Ярославль 19:27, 14 декабря 2014

Встреча проходила в Ледовом дворце «Большой» города Сочи

Сегодня, 14 декабря, «Локомотив» завершил очередную выездную сессию матчем с командой «Сочи». В первом периоде ярославцы были немного активнее хозяев, но удачным оказался только один бросок. На десятой минуте гол забил Джефф Плэтт.
После перерыва атаки «железнодорожников» стали стремительнее. На пятой минуте шайбу в ворота хозяев отправляет Илья Горохов, а через тридцать секунд Сергей Плотников увеличивает разрыв. Пропустив три шайбы, сочинцы сменили вратаря, который выстоял только семь минут. Начиная с 13-ой минуты второго периода, с интервалом в две минуты четыре шайбы забили Сергей Коньков, Егор Аверин (дубль) и Кирилл Капустин. Однако, расслабившись, за двенадцать секунд до второго перерыва «железнодорожники» пропустили гол в свои ворота.
В третьем периоде хозяева вновь поменяли вратаря, и выстоял он почти до конца матча. В середине периода сочинцы забили второй гол в ворота «Локомотива», но дальше удача от них снова отвернулась. За три минуты до конца игры Андрей Локтионов забил восьмую шайбу хозяевам пола, а через минуту Кирилл Капустин – девятую.

Источник: МИР76.ru

Следите за обновлениями в нашей группе в ВК:




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ
Поделиться
Класснуть
Отправить