«Локомотив» проиграл «Дизелю» и вылетел из плей-офф

«Локомотив» проиграл «Дизелю» и вылетел из плей-офф 03:29, 27 марта 2012

Ярославские хоккеисты пропустили три шайбы.

Сегодня, 26 марта, ярославский «Локомотив» в Пензе провел пятый и решающий матч серии против «Дизеля».

Счет первыми открыли хозяева на исходе 15-й минуты, быстрее всех на добивании оказался Евгений Чесалин. Он же в самом начале второго периода оформляет дубль -2:0. Окончательно добивает «железнодорожников»  за четыре минуты до окончания матча Андрей Сигарев. Единственное, что смогли сделать подопечные Петра Воробьева -отквитать одну шайбу усилиями Эмиля Галимова.

Таким образом, потерпев поражение в этом матче, ярославцы уступили и в серии со счетом 3:2  и прекратили борьбу за Кубок Братины.

«Дизель» (Пенза) – «Локомотив» (Ярославль) – 3:1  (1:0, 1:0, 1:1)

Голы: 1:0 – Чесалин (Сигарев, Лукьянчиков) – 15:42. 2:0 – Чесалин (Минаков) – 21:50. 3:0 – Сигарев (Альшевский, Альшевский) – 56:00. 3:1 – Галимов (Зюзякин) – 57:22.

Вратари: Шукаев – Ложкин.

Штраф: 8  (2-0-6) – 8  (4-2-2).

Источник: Комсомольская Правда