«Локомотив» оправился после поражения и победил 3:2

«Локомотив» оправился после поражения и победил 3:2 21:43, 26 марта 2014

«Локомотив» и СКА встретились в пятый раз.

Начало матча по активности было на стороне «железнодорожников». На восьмой минуте последовало двойное удаление. Не успели штрафники выйти на поле, как последовало новое удаление у «Локомотива». Эмиль Галимов два раза подряд оказался в штрафной площадке. Вторая половина первого периода прошла в равной борьбе, На перерыв команды ушли со счетом 0:0.
Второй период начался с удаления Ильи Любушкина и тут же «армейцы» забивают первую шайбу, отличился Кэвин Даллмэн. На девятой минуте «Локомотив» получает численное преимущество, и Илья Горохов забивает ответный гол. Много интересных моментов у ворот СКА и за полторы минуты до конца второго периода Эмиль Галимов выводит «Локомотив» вперед.
Первая минута третьего периода закрепила успех «железнодорожников». Шайбу забил Егор Аверин, и тут же начались «разборки». Последовало двойное удаление.
«Армейцы» усиливают натиск. Не удалось «Локомотиву» сохранить счет, за три минуты до конца Торесен уменьшает разрыв.

Источник: МИР76.ru