Рубрика Спорт

«Локомотив» одержал убедительную победу над «Металлургом Мг»

«Локомотив» одержал убедительную победу над «Металлургом Мг» 21:19, 15 сентября 2015

Встреча проходила в Ярославле.

Сегодня, 15 сентября, «Локомотив» в рамках регулярного чемпионата КХЛ на своем поле принял команду «Металлург» из Магнитогорска, у которой на сегодняшний день из восьми игр только одно поражение. У «Локомотива» из девяти игр всего четыре победы.
Весь первый период железнодорожники активно атаковали, но из двадцати бросков результативным оказался только один. На шестой минуте счет открыл Денис Мосалев.
Второй период прошел практически в равной борьбе, но удача вновь была на стороне «Локомотива». На 32 минуте Егор Аверин закрепил успех ярославцев.
На последнем отрезке матча хозяева усилили натиск. За две минуты до конца встречи Даниил Апальков забил третью шайбу в ворота «Металлурга».

Источник: МИР76.ru