«Локомотив» одержал победу над «Сибирью»

«Локомотив» одержал победу над «Сибирью» 20:41, 17 октября 2014

Матч проходил в Новосибирске

Не прошло и минуты с начала матча, как Аверин отправился на скамью штрафников. «Сибиряки» преимущество не реализовали. А на одиннадцатой минуте Сергей Плотников открыл счет. Дважды за период Сэнфорд выручал свою команду, и дважды «железнодорожники упустили удачные моменты.
На третьей минуте второго периода Сергей Коньков увеличил разрыв, а еще через три минуты Стаффан Кронваль закрепил успех «Локомотива». После третьей шайбы хозяева поля сменили вратаря. За четыре минуты до перерыва Иржи Новотны забил четвертую шайбу в ворота «Сибири».
В третьем периоде хозяева поля решительно стали атаковать ворота «железнодорожников». Сэнфорд неоднократно выручал комаду, однако за минуту до окончания матча «Сибирь» забила гол престижа. Со счетом 4:1 «Локомотив» одержал победу.

Источник: МИР76.ru