«Локомотив» одержал победу над командой «Югра»

«Локомотив»  одержал победу над  командой «Югра» 21:14, 22 января 2015

Встреча проходила в Ярославле

Сегодня, 22 января, «Локомотив» на своем поле принял команду «Югра» из Ханты-Мансийска. В первом периоде «железнодорожники» были немного активнее гостей. На девятой минуте Сергей Плотников открыл счет.
Основные события развернулись во второй половине второго периода. На тринадцатой минуте ворота гостей поразил Эмиль Галимов. Через три с половиной минуты Галимов отметился дублем, а за 30 секунд до перерыва успех «Локомотива» закрепил Даниил Апальков.
В третьем периоде хозяева немного расслабились и на шестой минуте получили ответную шайбу от Александра Королюка, после чего игра стала более напряженной. Добиться изменения счета удалось Андрею Локтионову, забившему пятый гол гостям. Однако через три минуты Артем Булянский уменьшает разрыв. «Локомотив» одержал победу со счетом 5:2.

Источник: МИР76.ru