«Локомотив» одержал победу над «Атлантом»

«Локомотив» одержал победу над «Атлантом» 21:00, 25 декабря 2014

Встреча проходила в Ярославле.

Сегодня, 25 декабря, «Локомотив» на своем поле принял команду «Атлант» из Московской области. Уже через минуту после начала матча «железнодорожники» забили первую шайбу в ворота гостей. Автором гола стал Стаффан Кронваль. Три минуты спустя Сергей Плотников сумел реализовать численное преимущество и поразил ворота соперника. Еще минута потребовалась, чтобы третья щайба влетела в ворота «Атланта». Гол забил Владислав Картаев. За полторы минуты до перерыва Илья Горохов увеличивает счет.
Первая половина второго периода прошла в упорном, но безрезультатном противостоянии. Изменить счет удалось Эмилю Галимову на двенадцатой минуте. После пятой шайбы «железндорожники» расслабились и получили сразу две ответные шайбы с интервалом в полминуты. А еще через три минуты Йонас Холес забил гостям шестой гол.
В третьем периоде единственную шайбу забили гости за семь минут до конца матча. "Локомотив" победил со счетом 6:3.

Источник: МИР76.ru