Рубрика Спорт

"Локомотив" начал новый сезон в КХЛ с неудачи

"Локомотив" начал новый сезон в КХЛ с неудачи 02:02, 26 августа 2015

25 августа стартовал новый сезон Континентальной Хоккейной Лиги.

В тот же день свой первый в сезоне матч отыграл и ярославский "Локомотив". Первая игра прошла на выезде - "железнодорожники" отправились в Нижний Новгород, где им противостояли хоккеисты "Торпедо".

В первом периоде встречи счет открыли хозяева - гол на счету Клингберга. Ярославцы долго не могли догнать нижегородцев, сделать это им удалось во втором периоде - отличился Патрик Херсли. В самом начале третьего периода благодаря шайбе Дениса Мосалева, однако вскоре Алексей Потопов сравнял счет. В основное время матча победитель не определился, также не помог и овертайм. Исход поединка решился в серии буллитов, где удачливее оказались хоккеисты "Торпедо". Итоговый счет во встрече - 3:2(Б).
Следующий матч - первый на родном ярославском льду - "Локомотив" проведет 27 августа против "Лады".

Источник: МИР76.ru