Рубрика Спорт

«Локомотив» начал контрольные матчи с победы

«Локомотив» начал контрольные матчи с победы 07:32, 7 августа 2014   Фото - ХК Локомотив

В Швейцарии состоялся первый контрольный поединок «Локомотива».

Вчера, 6 августа, в 21:00 в  швейцарском Лейкербаде начался первый контрольный матч «Локомотива» в межсезонье. Также это первый матч, который команда провела под руководством Шона Симпсона. Для летних матчей «Локомотива» была выпущена специальная "ретро" форма, дизайн которой напоминает стиль команды прошедших сезонов. Соперником ярославцев стала тольяттинская «Лада», возвращающаяся в новом сезоне в КХЛ.

«Локомотив» здорово разогнался и забросил в ворота соперников три шайбы подряд - отличились Сергей Плотников, Илья Горохов и Даниил Апальков, после чего гости немного сократили разрыв благодаря Мартину Затовичу. К концу второго периода отрыв "железнодорожников" вновь увеличился до трех шайб - автором гола стал Йонас Холос. В третьем периоде команды обменялись голами - Алексей Мастрюков и Янис Спруктс оформили окончательный счет встречи 5:2

Источник: МИР76.ru