Рубрика Спорт

«Локомотив» - «Динамо» 6:0


«Локомотив» - «Динамо»  6:0 19:26, 15 марта 2014

На своем поле «Локомотив» разгромил «Динамо».

Начало первого периода было за динамовцами, которые за пять игр поняли, что имеют дело с серьезным противником. Во второй половине периода «Локомотив» активизировался. Три раза игроки «Динамо» оказывались на скамье штрафников, и только на последней минуте Илья Горохов вывел «железнодорожников» вперед.
Второй период динамовцы начинали в меньшинстве, развернулась острая борьба у ворот гостей, но реализовать преимущество не удалось. К чести «Локомотива» и гости не смогли реализовать преимущества во время удаления Аверина. В середине периода Сергей Плотников закрепляет успех «Локомотива». А за три минуты до конца второго периода Сергей Коньков забивает третью шайбу в ворота гостей.
Третий период начался с удаления Ильи Горохова и в меньшинстве Алексанр Черников наказывает гостей четвертой шайбой. Через шесть минут Черников проводит дубль, а еще через три минуты Коньков закрепляет победу шестой шайбой. Дальше ход матча больше похож на борцовский поединок: чередой следуют двойные удаления, но на результат это не влияет. 

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ