"Локо" проходит в четвертьфинал Кубка Харламова

"Локо" проходит в четвертьфинал Кубка Харламова 02:50, 19 марта 2015   Фото - ХК Локомотив

Ярославская молодежная команда одержала вторую подряд "сухую" победу и прошла в следующий этап розыгрыша Кубка.

18 марта хоккеисты из "Локо" вновь на своем льду одержали убедительную победу над ступинским "Капитаном". Счет 7:0 во встрече и 3:1 во всей серии. Хет-трик на счету Алексаедра Мокшанцева, также отличиись Александр Полунин, Никита Черепанов, Данил Юртайкин и Николай Денисенко. Стоит отметить, что ярославская молодежка таким образом впервые прошла в этап четвертьфинала.

Следующий соперник ярославцев - череповецкий «Алмаз». 25 и 26 марта матчи пройдут в Череповце, а 29 и, при необходимости, 30 марта и 1 апреля - в Ярославле.

Источник: МИР76.ru