«Локо» продолжает борьбу в полуфинале Кубка Харламова»

«Локо» продолжает борьбу в полуфинале Кубка Харламова» 23:41, 10 апреля 2015

В первом домашнем матче «железнодорожники» одержали победу.

Сегодня, 10 апреля, «Локо» на своем поле принял нижегородскую «Чайку».
Счет открыли гости на шестой минуте матча. Гол забил Михаил Смолин. Ярославцам понадобилось около трех минут, чтобы мобилизоваться и ответить нижегородцам. Отличился Артем Ильенко. Через полторы минуты Рушан Рафиков вывел «Локо» вперед, а на тринадцатой минуте Роман Манухов закрепил успех.
Однако гости и не думали сдаваться. На пятой минуте второго периода они дважды поразили ворота хозяев и сравняли счет. Отличились Максим Белопашенцев и Илья Балаболкин. Только через шесть минут Александр Кулагин вновь склонил чашу весов в сторону «Локо». До второго перерыва ни одной из команд больше не удалось пробиться к воротам соперника.
Третий период полностью остался за ярославцами. На третьей минуте гол забил Максим Рыжков, на шестой – Александр Полунин, а за 30 секунд до сирены – Андрей Чванчиков. Со счетом 7:3 «Локо» одержал победу над «Чайкой».

Источник: МИР76.ru