Рубрика Спорт

«Локо» одержал победу над «Атлантами»

«Локо» одержал победу над «Атлантами» 23:52, 9 сентября 2014

Матч проходил в Ярославле.

9 сентября состоялся очередной матч чемпионата МХЛ. «Локо» на своем поле принимал команду из Подмосковья. С первой минуты ярославцы взяли инициативу в свои руки: Илья Коренев открыл счет. На десятой минуте первого периода Егор Коршков увеличил счет. Однако на пятнадцатой минуте «атланты» сократили разрыв.
Второй период начался с шайбы, забитой Александром Мокшаецевым в ворота гостей. Но через полминуты «Локо» получил ответную шайбу. Дальше удача покинула «Атлантов». На пятой минуте второго периода Никита Черепанов поразил ворота гостей, а на последней минуте этого периода счет увеличил Николай Денисенко.
Третий период не принес изменений в счет и пошел в равной борьбе. Матч закончился со счетом 5:2 в пользу ярославской команды.

Источник: МИР76.ru