Рубрика Происшествия

Лихач на BMW сбил женщину с ребенком: малыш скончался на месте


Лихач на BMW сбил женщину с ребенком: малыш скончался на месте 12:09, 3 мая 2012

Жительницу Ярославской области в тяжелом состоянии доставили в больницу.

Вчера, 2 мая, около 22 часов, в поселке Семибратово Ростовского района произошла чудовищная трагедия. На руках у матери под колесами иномарки погиб полуторагодовалый ребенок.

По информации ГИБДД, молодая женщина с малышом на руках переходила трассу М-8 в конце поселка, вдали от пешеходного перехода. И хотя этот участок дороги хорошо освещен, водитель автомобиля БМВ Х5 летел с такой скоростью, что не успел затормозить. Сильнейший удар подкинул несчастную в воздух и отбросил на несколько метров в сторону.

На место происшествия сразу вызвали «скорую», но медики не смогли спасти мальчика. Он уже умер. Женщину без сознания с многочисленными переломами отвезли в Ростовскую ЦРБ. По словам врачей, она все еще находится в коме.

По факту аварии возбуждено уголовное дело. В первую очередь отправили на освидетельствование водителя иномарки -38-летнего жителя Москвы. По предварительным данным, мужчина был трезв. Назначен также ряд экспертиз. Устанавливается с какой скоростью ехал водитель, мог ли он избежать наезда. На этом участке дороги ограничение скорости — не более 60 километров в час. Остальные подробности ДТП станут известны позже.

Источник: Комсомольская Правда




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ