Рубрика Свободное время

Летний палаточный лагерь «Тайна Эпохи» перенесет школьников в прошлое


Летний палаточный лагерь «Тайна Эпохи» перенесет школьников в прошлое 12:36, 8 июля 2014

Новый областной палаточный историко-патриотический лагерь «Тайна Эпохи» ждёт участников.

С 11 по 18 июля 2014 года начнет свою работу областной палаточный историко-патриотический лагерь «Тайна Эпохи». Вам от 14 до 18 лет? Вы живете в Ярославле или Ярославской области? У вас есть желание активно и познавательно провести неделю летних каникул? Тогда ждем Вас и ваших друзей!

Организатором лагеря является Ярославский городской молодежный центр при поддержке управления по молодежной политике мэрии города Ярославля и агентства по делам молодежи Ярославской области.

Став участниками лагеря, вы познакомитесь с родной историей не со страниц учебников, а проживете эту историю, участвуя в играх, интерактивных площадках и соревнованиях, познакомитесь с культурой, обычаями и традициями разных эпох, научитесь ответственности и самостоятельности, взаимовыручке и принятию коллективных решений.

Ощутите всю гамму чувств на себе и познайте, насколько это прекрасно, очутиться в совершенно ином мире, как бы переместившись в разные эпохи, начиная с Киевской Руси и заканчивая Современной Россией. В каждом из периодов свои значимые личности: русские князья, цари, общественные деятели, которых вы сможете увидеть «воочию». Каждый день новая эпоха становления Российского государства.

Палаточный городок будет находиться на лесной поляне в Борисоглебском МР. Цена путевки на 7 дней - 900 р.

Заинтересовала информация и вы захотели стать участниками лагеря?! Всё просто - звоните 73-67-51 и записывайтесь в лагерь!

Руководитель программы лагеря: Засолоцкая Ольга Олеговна

Директор лагеря: Куркова Елена Адольфовна, тел. 30-15-20.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ