Рубрика Новости компаний

«Лента» открывает четвертый гипермаркет в Ярославле


«Лента» открывает четвертый гипермаркет в Ярославле 14:02, 21 ноября 2017

Лента», одна из крупнейших розничных сетей России, сообщает об открытии четвертого гипермаркета в Ярославле. Магазин открыт на месте гипермаркета «НАШ», который Компания взяла в долгосрочную аренду в июле текущего года.

Новый магазин формата «компакт» открылся в Ярославле по адресу Московский проспект, 108. Общая площадь гипермаркета составляет 9 188 кв.м, из которых 3 875 кв.м занимает торговое пространство. Магазин работает с 8 до 23 часов, без выходных.

Ассортимент гипермаркета сформирован с учетом потребностей жителей Ярославля и включает в себя более 18 000 наименований товаров. Наряду с продукцией федерального ассортимента и товарами под собственными торговыми марками, покупателям предложена продукция местных производителей. Для удобства покупателей оборудована парковка на 490 мест, в торговом зале установлено 23 кассовых аппарата, включая 4 кассы самообслуживания. Гипермаркет находится в арендованном помещении.

Новый магазин стал двадцать шестым гипермаркетом, открытым «Лентой» в 2017 году. С открытием магазина в Ярославле компания увеличила сеть до 217 гипермаркетов в 79 городах России и 71 супермаркета в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге и Центральном регионе.

 


Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ