Рубрика Происшествия

Криминальная хроника за 5 апреля


Криминальная хроника за 5 апреля 12:22, 6 апреля 2012

5 апреля во Фрунзенском районе Ярославля на улице Спортивной неизвестный, угрожая мальчику 2001 г.р., открыто похитил у него сотовый телефон. Нарядом вневедомственной охраны по «горячим следам» задержан подозреваемый подросток. Проводится проверка.

5 апреля днем в Заволжском районе Ярославля неизвестные, отжав раму окна, проникли в дом на улице Парковой и похитили два телевизора, шубу. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска задержаны двое подозреваемых ярославцев. Возбуждено уголовное дело.
5 апреля в Красноперекопском районе Ярославля неизвестные из подъезда дома на Московском проспекте совершили кражу сетевого коммутатора и модуля оптического интерфейса, а также совершили кражу сетевого коммутатора из подъезда дома на улице Курчатова. Установлен подозреваемый житель Ярославля. Проводится проверка.
5 апреля в Ростовскую ЦРБ госпитализирован мужчина 1989 г.р. с диагнозом: проникающее ножевое ранение брюшной полости. Установлено, что в ходе ссоры ранение причинил мужчина 1959 г.р. Проводится проверка.
5 апреля около 18.10 в Ярославском районе в торговом центре в поселке Нагорный неизвестный похитил товар на сумму более 1600 рублей. Установлен подозреваемый мужчина 1983 г.р. Возбуждено уголовное дело.
Раскрыты преступления из числа ранее зарегистрированных
В ночь на 26 февраля 2012 года в Ростове неизвестные путем взлома двери проникли в дом на улице Кирова и похитили шуроповерт. Сумма ущерба более 3000 рублей. Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении кражи задержан подросток. Похищенное изъято. Проводится проверка.
ОИОС УМВД России по Ярославской области

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ